LOT en métal argenté comprenant un plat ovale à décor de tors de ruban, un légumier hexagonal à pans coupés, une saucière à bord chantourné et un ramasse-miettes. L. 55, 36 et 24,5 cm. Usures d'usage et petits chocs
60