Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après Charles LE BRUN Alexandre et la famille de Darius Gouache. Porte une signature Lebrun et une date 1649. 27,2 x 34,2 cm Expert : cabinet de Bayser
45