Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après Charles LE BRUN

Alexan…

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle d'après Charles LE BRUN Alexandre et la famille de Darius Gouache. Porte une signature Lebrun et une date 1649. 27,2 x 34,2 cm Expert : cabinet de Bayser

45