Voltaire, Oeuvre complète, (Tomaison incomplète : du 2 au 18, du 20 au 29, 40, 45, 46), 30 Vol. in-12, reliure demi cuir, plats marbrés, dos titrés, éd. De Fortic, Paris 1826.

129