HOPARE (né en 1989)

Bleu d’Egypte Huile sur toile

Signée au dos de la toile

163 x 130 cm

27
Aller au lot
<
>

HOPARE (né en 1989) Bleu d’Egypte Huile sur toile Signée au dos de la toile 163 x 130 cm

Estimation 30 000 - 40 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente