Null
SUPER BOURDI (né en 1988)

Stretch Amstrong

Feutre et gouache sur c…

SUPER BOURDI (né en 1988) Stretch Amstrong Feutre et gouache sur carton, assemblage de cadre en bois Monogrammé en bas à droite 48 x 65 cm Né en 1988 à La Rochelle , bac en Arts appliqués, diplômé en communication visuelle, Super Bourdi devient illustrateur de presse. Il pratique à partir de 2019 les arts picturo-graphiques de la rue. Voir Instagram – superbourdi.

124