SUPER BOURDI (né en 1988)
Stretch Amstrong
Feutre et gouache sur carton, assemblage de cadre en bois
Monogrammé en bas à droite
48 x 65 cm

124
Aller au lot
<
>

SUPER BOURDI (né en 1988) Stretch Amstrong Feutre et gouache sur carton, assemblage de cadre en bois Monogrammé en bas à droite 48 x 65 cm

Estimation 700 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente