MOIKA, (née en 1987)
Cocon, 2013
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
140 x 144 cm

123
Aller au lot
<
>

MOIKA, (née en 1987) Cocon, 2013 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 140 x 144 cm

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente