1 / 2

GALLEGO Antonio (né en 1956)
Femme-cité 2020,
Technique mixte sur papier
Signé en bas à droite
Signé, titré et daté au dos
30 x 40 cm

117
Aller au lot
<
>

GALLEGO Antonio (né en 1956) Femme-cité 2020, Technique mixte sur papier Signé en bas à droite Signé, titré et daté au dos 30 x 40 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente