Null
FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963)

Hula Hoop Swing, 2014

Peintur…

FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) Hula Hoop Swing, 2014 Peinture et collage sur toile Signée et monogrammée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 100 x 81 cm

116