Null
FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS Michael (né en 1984)

Fi…

FKDL, DUVAL Franck dit (né en 1963) et BEERENS Michael (né en 1984) Fish'n Girls, 2019 Peinture et collage sur toile Signée des deux artistes et datée au dos 80 x 80 cm

115