OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970)
Obey & Cope2 & Martha Cooper
Sérigraphie
Signée et titrée en bas à droite
Justifiée 106/450 en bas à gauche
46 x 61 cm

113
Aller au lot
<
>

OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) Obey & Cope2 & Martha Cooper Sérigraphie Signée et titrée en bas à droite Justifiée 106/450 en bas à gauche 46 x 61 cm

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente