Null OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970)

America God Saves

Sérigraphie

Sig…

OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) America God Saves Sérigraphie Signée en bas à droit Justifiée 297/450 61 x 46 cm

112