OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970)
America God Saves
Sérigraphie
Signée en bas à droit
Justifiée 297/450
61 x 46 cm

112
Aller au lot
<
>

OBEY, FAIREY Shepard dit (né en 1970) America God Saves Sérigraphie Signée en bas à droit Justifiée 297/450 61 x 46 cm

Estimation 250 - 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente