GREGOS (né en 1972)
The Wheel, 2019
Technique mixte sur panneau de signalisation
Signé et daté au dos
67 cm de diamètre

106
Aller au lot
<
>

GREGOS (né en 1972) The Wheel, 2019 Technique mixte sur panneau de signalisation Signé et daté au dos 67 cm de diamètre

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente