Null GREGOS (né en 1972)

Bombe aérosole bleu et or, 2022

Technique mixte et co…

GREGOS (né en 1972) Bombe aérosole bleu et or, 2022 Technique mixte et collage sur panneau Signé et daté au dos 33 x 24,5 cm

105