1 / 2

BRIKX Tom (né en 1974)
Maître Yoda, 2022
Assemblage de petites briques de légos
Signé et daté au dos
80 x 80 cm

104
Aller au lot
<
>

BRIKX Tom (né en 1974) Maître Yoda, 2022 Assemblage de petites briques de légos Signé et daté au dos 80 x 80 cm

Estimation 1 800 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente