1 / 2

YACOËL Yves (né en 1952)
L'homme de Vitruve CO², 2021
Peinture sur toile en jean
Monogramée en bas à droite
Signée et datée au dos
100 x 100 cm

102
Aller au lot
<
>

YACOËL Yves (né en 1952) L'homme de Vitruve CO², 2021 Peinture sur toile en jean Monogramée en bas à droite Signée et datée au dos 100 x 100 cm

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente