Null PAELLA (né en 1962)

Histoire de voir, 2015

PAELLA (né en 1962) Histoire de voir, 2015 Technique mixte sur vinyle monté sur une plaque de tourne disque Signé sur le coté droit Signé, titré et daté au dos 30 cm de diamètre

101