1 / 2

PETITE POISSONE
Erratum, 2022
Sérigraphie sur assiette Villeroy et Boch
Signée, datée et numéroté 3/10 au dos
19 cm de diamètre

98
Aller au lot
<
>

PETITE POISSONE Erratum, 2022 Sérigraphie sur assiette Villeroy et Boch Signée, datée et numéroté 3/10 au dos 19 cm de diamètre

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente