Null PETITE POISSONE

Erratum, 2022

Sérigraphie sur assiette Villeroy et Boch

…

PETITE POISSONE Erratum, 2022 Sérigraphie sur assiette Villeroy et Boch Signée, datée et numéroté 3/10 au dos 19 cm de diamètre

98