Null TALING Cédric (né en 1976)

On se damnerait pour ses mets sucrés, 02.2009
…

TALING Cédric (né en 1976) On se damnerait pour ses mets sucrés, 02.2009 Peinture sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 60 x 60.5 cm

97