Null SWEN (né en 1984)

Easy rider, 2020

Technique mixte sur toile

Tritrée, s…

SWEN (né en 1984) Easy rider, 2020 Technique mixte sur toile Tritrée, signée et datée au dos 81 x 65 cm

95