Null STOUL (née en 1981)

Oru Jungle 2, 2020

Technique mixte sur toile

Signée…

STOUL (née en 1981) Oru Jungle 2, 2020 Technique mixte sur toile Signée sur le coté gauche Titrée, signée et datée au dos 74 x 117 cm Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020 https://stoul.com/villedechenove

91