1 / 2

STOUL (née en 1981)
Oru Jungle 2, 2020
Technique mixte sur toile
Signée sur le coté gauche
Titrée, signée et datée au dos
74 x 117 cm

Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020
https://stoul.com/villedechenove

91
Aller au lot
<
>

STOUL (née en 1981) Oru Jungle 2, 2020 Technique mixte sur toile Signée sur le coté gauche Titrée, signée et datée au dos 74 x 117 cm Cette oeuvre reprend une partie de la fresque Jungle Urbaine réalisée à Chenôve (Dijon) en 2020 https://stoul.com/villedechenove

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente