1 / 2

STERVINOU Michael (né en 1982)
Tokyo Fever, 2021
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée et signée au dos
92 x 65 cm

90
Aller au lot
<
>

STERVINOU Michael (né en 1982) Tokyo Fever, 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée et signée au dos 92 x 65 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente