Null SOKLAK (né en 1977)

Lsdreams , 2022

Peinture aérosol & acrylique

Signée…

SOKLAK (né en 1977) Lsdreams , 2022 Peinture aérosol & acrylique Signée en bas à gauche Titre, Signée et datée au dos 130 x 140 cm

88