Null SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977)

Tapes Invader, 2022

Impression et…

SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977) Tapes Invader, 2022 Impression et techniques mixtes sur papier Fine Art 310 gr Signé en bas à droite Signé, titré et daté au dos 90 x 90 cm

85