SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977)
Tapes Invader, 2022
Impression et techniques mixtes sur papier Fine Art 310 gr
Signé en bas à droite
Signé, titré et daté au dos
90 x 90 cm

85
Aller au lot
<
>

SEISM, Xavier REVOLTA dit (né en 1977) Tapes Invader, 2022 Impression et techniques mixtes sur papier Fine Art 310 gr Signé en bas à droite Signé, titré et daté au dos 90 x 90 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente