Null SEB JAMES (né en 1975)

Tromé, 2002

Technique mixte sur toile

Signée et …

SEB JAMES (né en 1975) Tromé, 2002 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 100 cm

84