Null RD357, DYER Robert dit (né en 1968)

No standing, 2014

Technique mixte sur…

RD357, DYER Robert dit (né en 1968) No standing, 2014 Technique mixte sur panneau de signalisation en métal Signé et daté à droite 61 x 61 cm NB : Exerce à New York depuis les années 80

83