1 / 2

POPAY, PABLO Juan dit, (né en 1971)
Sud Ouest, 2020
Sérigraphie couleur
Signée, titrée, numérotée 3/12 par l'artiste sur le montage
Daté et signé avec envoi au dos
15 x 10 cm

81
Aller au lot
<
>

POPAY, PABLO Juan dit, (né en 1971) Sud Ouest, 2020 Sérigraphie couleur Signée, titrée, numérotée 3/12 par l'artiste sur le montage Daté et signé avec envoi au dos 15 x 10 cm

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente