RAMMELLZEE (1960-2010)
E Signoverture circa 1984
Technique mixte sur toile
Signée et titrée au dos
Signature reproduit fac similé au dos du montage
17 x 25 cm

Fait partie des premières oeuvres sur l'Alphabet de l'artiste

Provenance :
Collection Yaki Kornblit
Collection privée

Nous remercions M. Johnny Grizot de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (Expert CECOA)

79
Aller au lot
<
>

RAMMELLZEE (1960-2010) E Signoverture circa 1984 Technique mixte sur toile Signée et titrée au dos Signature reproduit fac similé au dos du montage 17 x 25 cm Fait partie des premières oeuvres sur l'Alphabet de l'artiste Provenance : Collection Yaki Kornblit Collection privée Nous remercions M. Johnny Grizot de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre (Expert CECOA)

Estimation 10 000 - 15 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente