VINCI Patrick (né en 1947)
« MATE ! »
Estampe digitale « combine pictures » sur toile
Numérotée au dos 02/10 +2 EA
Signée en bas à droite
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
80 x 120

77
Aller au lot
<
>

VINCI Patrick (né en 1947) « MATE ! » Estampe digitale « combine pictures » sur toile Numérotée au dos 02/10 +2 EA Signée en bas à droite Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur 80 x 120

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente