Null MIGUEL (né en 2002)

Two man, one care

Peinture sur toile

SIgnée à gauch…

MIGUEL (né en 2002) Two man, one care Peinture sur toile SIgnée à gauche Datée en haut à gauche Signée et annotée au dos 70 x 70 cm

73