Null MAX 132 (né en 1976)

Brain Sucks, 2012

Technique mixte sur toile

Signé…

MAX 132 (né en 1976) Brain Sucks, 2012 Technique mixte sur toile Signée sur la tranche droite et camouflé dans le cerveaux Titrée, signée et datée au dos 89,5 x 70 cm

71