Null LADY K (XX-XXI)

Graffiti Queens, 2022

Technique mixte sur toile

Signée …

LADY K (XX-XXI) Graffiti Queens, 2022 Technique mixte sur toile Signée au milieu à droite Signée et datée au dos 60 x 80 cm

70