1 / 2

EPSYLON POINT (né en 1950)
Ainsi va la vie, 2019
Technique mixte sur toile
Monogrammée en bas au centre
Titrée, datée et signée au dos
100 x 80 cm

67
Aller au lot
<
>

EPSYLON POINT (né en 1950) Ainsi va la vie, 2019 Technique mixte sur toile Monogrammée en bas au centre Titrée, datée et signée au dos 100 x 80 cm

Estimation 5 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente