EPSYLON POINT (né en 1950)
Ainsi va la vie, 2019
Technique mixte sur toile
Mo…
67

EPSYLON POINT (né en 1950) Ainsi va la vie, 2019 Technique mixte sur toile Monogrammée en bas au centre Titrée, datée et signée au dos 100 x 80 cm