HONDO (né en 1972)
Hondo bloc letter, 2010
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche et datée 2010
89 x 116 cm

Oeuvre n'ayant jamais été exposée

66  B
Aller au lot
<
>

HONDO (né en 1972) Hondo bloc letter, 2010 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche et datée 2010 89 x 116 cm Oeuvre n'ayant jamais été exposée

Estimation 1 900 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente