DARCO FBI (né en 1968)
Renegades, série "Autograff", 2013
Acrylique et laque a…
66

DARCO FBI (né en 1968) Renegades, série "Autograff", 2013 Acrylique et laque aérosol sur toile Datée et signée en bas à droite Titrée, datée, signée au dos 89 x 130 cm