1 / 2

BEERENS Michael (né en 1984)
Nitrox 1, 2022
Aérosol sur toile
Signée en datée au dos
60 cm de diamètre
Un certificat de l’artiste en date du 14 juillet 2022 sera remis à l’acquéreur

65
Aller au lot
<
>

BEERENS Michael (né en 1984) Nitrox 1, 2022 Aérosol sur toile Signée en datée au dos 60 cm de diamètre Un certificat de l’artiste en date du 14 juillet 2022 sera remis à l’acquéreur

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente