Null BEERENS Michael (né en 1984)

Nitrox 1, 2022

Aérosol sur toile

Signée en…

BEERENS Michael (né en 1984) Nitrox 1, 2022 Aérosol sur toile Signée en datée au dos 60 cm de diamètre Un certificat de l’artiste en date du 14 juillet 2022 sera remis à l’acquéreur

65