BEBAR
In Family, 2021
Technique mixte sur toile
Signée et daté en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
87 x 112 cm

64
Aller au lot
<
>

BEBAR In Family, 2021 Technique mixte sur toile Signée et daté en bas à droite Signée, titrée et datée au dos 87 x 112 cm

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente