BARDOU Vincent (né en 1989)
City Blue, 2021
Technique mixte sur toile
Signée …
63

BARDOU Vincent (né en 1989) City Blue, 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos 100 x 80 cm