Null BANGA (né en 1970)

Freedom Tom

Technique mixte sur toile

Signée en bas …

BANGA (né en 1970) Freedom Tom Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche Provenance : Street Dream Gallery 100 x 80 cm

62