ZOULIART (né en 1996)
Legends Forever
Techniques mixtes sur toile
Signée en bas
Titrée, datée et signé au dos
175 x 115 cm

57
Aller au lot
<
>

ZOULIART (né en 1996) Legends Forever Techniques mixtes sur toile Signée en bas Titrée, datée et signé au dos 175 x 115 cm

Estimation 10 000 - 12 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente