1 / 2

WLK (né en 1972)
La Dame à l'Hippocampe, 2022
Spray au pochoir sur toile
Signée en bas droite
Titrée, signée et datée au dos
65 x 54 cm

56
Aller au lot
<
>

WLK (né en 1972) La Dame à l'Hippocampe, 2022 Spray au pochoir sur toile Signée en bas droite Titrée, signée et datée au dos 65 x 54 cm

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente