VIKTOR PAINTINGS (né en 1989)
Dope 90
Acrylique et aérosol sur palette en bois
Signée en bas à gauche
Datée et signée au dos
88 x 64 cm

54
Aller au lot
<
>

VIKTOR PAINTINGS (né en 1989) Dope 90 Acrylique et aérosol sur palette en bois Signée en bas à gauche Datée et signée au dos 88 x 64 cm

Estimation 250 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente