Null VIKTOR PAINTINGS (né en 1989)

Dope 90

VIKTOR PAINTINGS (né en 1989) Dope 90 Acrylique et aérosol sur palette en bois Signée en bas à gauche Datée et signée au dos 88 x 64 cm

54