Null VLP, Vive La Peinture

Wake Up, 2012

Technique mixte sur toile

Signée en…

VLP, Vive La Peinture Wake Up, 2012 Technique mixte sur toile Signée en bas au centre Titrée, signée et datée au dos 80 x 80 cm

53