Null VLP, Vive La Peinture

Sovaj Krane, 1984

Technique mixte sur carton

Mon…

VLP, Vive La Peinture Sovaj Krane, 1984 Technique mixte sur carton Monogrammé en bas à droite Monogrammé , daté et titré au dos avec cachet VLP 45 x 67 cm

52