1 / 2

VLP, Vive La Peinture
Sovaj Krane, 1984
Technique mixte sur carton
Monogrammé en bas à droite
Monogrammé , daté et titré au dos avec cachet VLP
45 x 67 cm

52
Aller au lot
<
>

VLP, Vive La Peinture Sovaj Krane, 1984 Technique mixte sur carton Monogrammé en bas à droite Monogrammé , daté et titré au dos avec cachet VLP 45 x 67 cm

Estimation 1 200 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente