1 / 2

PINON Patrick (né en 1963)
Espoir, 2010
Technique mixte et papier de soie marouflée sur toile
Monogrammée et datée 11/2010 en bas à droite
Monogrammée et datée 11/2010 au dos
Petits manques de papiers liés à la réalisation de l'œuvre
97 x 197 cm

46
Aller au lot
<
>

PINON Patrick (né en 1963) Espoir, 2010 Technique mixte et papier de soie marouflée sur toile Monogrammée et datée 11/2010 en bas à droite Monogrammée et datée 11/2010 au dos Petits manques de papiers liés à la réalisation de l'œuvre 97 x 197 cm

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente